Отделка квартиры ул.Хромова
Проект ремонта квартиры включал в себя устройство нового пола, потолка, стен, сделано новое освещение. Натяжной потолок с точечными светильниками визуально расширяет пространство. Получилась вполне уютная
Наши работы

Ремонт квартиры в Твери «Зеленый остров»

Ремонт квартиры «пр-т Победы г. Тверь» эконом вариант

Ремонт квартиры (ул.Скворцова_степанова 62)

Ремонт класса в школе.

Реконструкция помещения под учебный класс

Реконструкция,капитальный ремонт помещения в с/у СШ №5

гараж + бильярдная

Отделка квартиры ул.Хромова

Отделка Таун Хауса г.Тверь

Отделка квартиры ул.Склизкова

Отделка квартиры ул. Озерная

Отделка квартиры ул.Фадеева

Ремонт офисного помещения

ремонт квартиры ул.Красина

ремонт квартиры ул. Озерная
Поиск проектов:

Подобрать проект дома
Поиск проектов:
Отзывы клиентов:
Вадим Для начала хотел бы сразу сказать, что не забыл написать отзыв, просто перед отзывом хотел пожить в квартире с новым ремонтом, сделанным с помощью ваших мастеров. Иначе потерялась бы оценка, т.к. все, приходя в квартиру, радуются и наслаждаются результатом и только мы знаем как все здесь на самом деле... А на самом деле здесь хорошо, (а с мебелью стало еще комфортнее)!!! За это спасибо:(уж извините, пожалуйста, меня Денис и Владимир ) в первую очередь – Сергею, Алексею. – МАСТЕРАМ нашего ремонта. Они , несомненно, молодцы. Всем другим специалистам , имена которых я к сожалению даже и не знаю, спасибо тоже. Не только за саму работу, но и за Ваше отношение к ней. Гарантстрой69- Профессионалы своего дела.
Елена и Николай Д. В компании «Гарант Строй 69» действительно работают профессионалы, знатоки своего дела. Мы строили дом из газоблоков (9х9, в два полных этажа) для ПМЖ. Бригада строителей состоит из русских ребят, чистоплотные, все непьющие. За все время стройки нареканий к бригаде строителей не было, работали оперативно, все вопросы, возникающие по ходу строительства, согласовывали с нами. Иногда возникали некоторые сложности( меняли размер окна, перенесли расположение унитаза, добавляли мансардное окно). В процессе стройки мы часто звонили, задавали вопросы, обращались к их опыту, спрашивали что будет лучше, надежней. И надо сказать, у прораба всегда было время и терпение ответить на все вопросы. Диалог был во всем. Спасибо.
Перейти к отзывам >>